• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский поблагодарил КИУ за пиар "Слуги народа"

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Владимир Зеленский прокомментировал заявление Комитета избирателей Украины о возможной агитации в сериале "Слуга народа"

Свою позицию он высказал в комментарии ТСН, передает "ДС".

"Во-первых, я благодарен. Я поражен немного, но благодарен. Такого маркетинга Студия "Квартал 95", а именно - фильм "Слуга народа-3" никогда бы не получил. Я не видел ни в одном обществе, и ни в одной стране мира я не видел, чтобы правительство страны рекламировало сериал", - заявил Зеленский.

Зеленський прокоментував ймовірну заборону серіалу "Слуга народу 3"

Стало відомо, що люди з орбіти президента Порошенка намагаються заборонити третю частину серіалу із Володимиром Зеленським в ролі президента Голобородька. В Мережу виклали листування депутата із БПП Олександра Черненка із чиновником з адміністрації президента, де вони жваво обговорюють методи як цього досягти. Подробиці скандалу: https://tsn.ua/politika/peredviborchiy-skandal-na-bankoviy-namagayutsya-zaboroniti-pokaz-serialu-sluga-narodu-3-do-specoperaciyi-zaluchili-kvu-1296966.html

Gepostet von ТСН am Mittwoch, 13. Februar 2019

Кроме того, он отметил, что ему приятно, что все обеспокоены - выйдет или не выйдет сериал.

"Уже все всё сделали, чтобы этот фильм посмотрело максимальное количество граждан нашей страны", - сказал Зеленский.

Напомним, ранее Комитет избирателей Украины призвал  шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского оплатить показ фильма "Слуга народа 3" из избирательного фонда.

Премьера нового сезона сериала "Слуга народа" запланирована на март 2019 года.

Общая информация - Кандидат Владимир Зеленский. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua