• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Зеленский призвал украинцев "не давить на полицию" из-за дела Шеремета

Реклама на dsnews.ua
Украинцам не следует давить на сотрудников угрозыска, это не идет на пользу расследованию

Об этом заявил президент Владимир Зеленский в ходе сегодняшнего совещания с главами правоохранительных органов относительно расследования дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, передает "ДС".

"То, что я сейчас увидел - я хотел бы, чтобы мы не очень давили на сотрудников уголовного розыска. Там действительно очень много работы. Я уверен, что они очень многие факты показать вам просто не могли. Я с таким же настроением пришел, но сейчас понимаю, почему не могли (рассказать журналистам, - "ДС"), потому что в этом деле нам с вами нужен результат, и это самое главное", - сказал он.

Кроме того, он добавил, что ему представили много материалов. "Из того, что я увидел - не могу сказать, в какой срок - но, думаю, у нас будет результат. И полиция действительно найдет, и им поможет и прокуратура, и Служба безопасности завершить это дело, и люди, которые совершили преступление, будут найдены", - отметил Зеленский.

Как сообщала "ДС", правоохранители предоставили президенту Владимиру Зеленскому доступ к закрытым материалам дела об убийстве журналиста Павла Шеремета.

    Реклама на dsnews.ua