• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский рассказал, что Коломойский ему не друг и должен много денег

Реклама на dsnews.ua
По словам кандидата в президенты Украины и шоумена Владимира Зеленского, телеканал "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, должен студии "Квартал 95" $4 млн

Журналист поинтересовался: правда ли, что Игорь Коломойский должен "Кварталу" такую сумму, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

"(Закашлялся). Гм, я ответил? Это коммерческая тайна, я не хочу говорить. Это действительно правда, они нам должны деньги. Сумма немаленькая. "1+1" нам должны", - сказал Зеленский.

По его словам, трансляция концерта "Вечернего квартала" на телевидении стоит где-то $50 или $60 тыс. в час. И, как уверяет Зеленский, это дешевле, чем любой топовый талант-шоу на украинском рынке.

Он заверил, что у него нет "никаких отношений" с Коломойским.

"Смотрите, мы - не друзья. У меня друзья в "Квартале". Я прошу мне вообще не приписывать таких людей, потому что мы - из разных поколений", - отметил актер.

После этого журналист напомнил Зеленскому, что он был в прошлом году на дне рождения Коломойского и постоянно с ним общается.

"Ну и что? Мы работаем. Я считаю, что только рабочий процесс", - заверил шоумен.

Напомним, ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал, что выйдет из кипрской компании, которая владеет фирмой, снимающей фильмы в России.

    Реклама на dsnews.ua