• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский заявил, что серьезно думает о президентской кампании

Реклама на dsnews.ua
Актер и шоумен Владимир Зеленский склоняется к тому, чтобы идти в президенты Украины на выборах 2019

Об этом Зеленский заявил в интервью Дмитрию Гордону, передает "ДС" со ссылкой на передачу "В гостях у Гордона".

"Я об этом думаю, очень думаю ... Склоняюсь ... Рано об этом говорить. Ну, я думаю, что может быть - да", - сказал Зеленский.

Он добавил, что много говорит об этом с семьей, потому что для него очень важно их мнение.

"Они очень боятся, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Глубоко! Они понимают, насколько я остро, крайне радикально справедлив ко всему. Понимаешь, я копаюсь в салате оливье ... Я тот человек, который может найти, что там, как ... И я такой человек, что буду до конца стоять. В любой ситуации, в которую я попаду, я всегда буду думать: когда я выйду из этой ситуации, что будет со мной? И поэтому я как минимум хочу выйти из этой ситуации таким же, каким вошел", - пояснил Зелен ский.

Он отметил, что прежде всего речь идет об отношении людей к нему.

"Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, бизнес ... Но главное - кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство. Никогда. Поэтому они (члены семьи - "ДС") и боятся ", - отметил Зеленский.

Владимир Зеленский также упомянул, что экс-президент Виктор Янукович предлагал ему 100 миллионов долларов "за лояльность".

    Реклама на dsnews.ua