• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ждун телеканала NewsOne побывал в Раде

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Борислав Береза в пятницу, 24 февраля, принес в зал Верховной Рады известного в интернете персонажа Ждуна. Об этом он сообщил на своем Facebook

Политик принес в парламент Ждуна, который является новым сотрудником телеканала NewsOne, рассказали "ДС" в пресс-службе канала.

В частности, народные депутаты усадили его на парламентскую трибуну, а Борислав Береза сделал совместное фото с ним в ложе для членов Кабинета министров.

"322 депутата зарегистрировалось в сессионном зале ВР. По факту не больше 150 человек. Но Почекун в зале есть. Мы встретились с ним вчера на канале NewsOne. Он, как и большинство украинцев, ждет посещения и работы нардепов. И очень ждет качественных изменений от Кабмина", - написал Береза.

В проморолике телеканала рассказывается история Ждуна - "Это Ждун хороших новостей. Родственник персонажа из Нидерландов. Он стал сотрудником NewsOne. Он ждал конкретики от политиков. Ему надоело ждать и Ждун пошёл в Верховную Раду. В Раде 25 лет ждут пока Украина станет сильной, в Раде ждут, но мало делают, и это идеальное место для Ждуна, он ждал депутатов, но их явилось мало, задавал вопросы министрам, но и они сказали ждать. Ждун в Раде не дождался хороших новостей и расстроился".

А уже вечером Ждун вернулся на NewsOne и сразу в Большой эфир с Орловской.

    Реклама на dsnews.ua