• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Жена Зеленского отличилась нелепым внешним видом во время визита в Канаду (ФОТО)

Первая леди Украины Елена Зеленская, которая вместе с супругом, президентом Владимиром Зеленским прибыла с официальным визитом в Канаду, удивила сеть внешним видом
Жена Зеленского отличилась нелепым внешним видом во время визита в Канаду
Жена Зеленского отличилась нелепым внешним видом во время визита в Канаду
Реклама на dsnews.ua

Фото образа, который вызвал споры в комментариях, появились на ее официальной странице в Instagram, передает "ДС".

"Прилетели в Канаду, завтрашний день обещает быть очень насыщенным интересными встречами и полезными делами, а сегодня немного времени на прогулку и ужин. Спокойной ночи, Канада и доброе утро, Украина", - написала первая леди.

Зеленская прибыла в аэропорт Торонто в длинном черном платье и босоножках. Мнения по поводу ее наряда в сети разделились. Одни поклонники написали, что наряд Елены выглядит очень стильно. А другие посоветовали ей сменить стилиста, поскольку она нарушает дресс-код.

Как сообщала "ДС", в конце мая в сети раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который во время встречи с главами МИД Германии и Франции Хайко Маасом и Жан-Ивом Ле Дрианом не стал придерживаться дресс-кода. Тогда он надел черную рубашку с закатанными рукавами, а иностранные дипломаты пришли в белых рубашках с галстуками и в пиджаках.

27 июня Зеленский встретился с японской делегацией: гости были в галстуках, а украинский президент и его команда - без.

    Реклама на dsnews.ua