• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жену Януковича наградили орденом на годовщину супружеской жизни (видео, фото)

Официально же госпоже Янукович вручили награду в рамках Торжественной академии в честь 1025-летия Крещения Руси
Реклама на dsnews.ua

Вчера митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион (УПЦ МП) вручил орден в честь 1025-летия Крещения Руси жене президента Украины Виктора Януковича - Людмиле Янукович. Примечательно, что именно в этот день, 19 сентября, Виктор и Людмила Януковичи отмечали 16-летие со дня венчания.

Официально же госпоже Янукович вручили награду в рамках Торжественной академии в честь 1025-летия Крещения Руси, которая состоялась в Центре славянской культуры в Донецке.

"Какая у нас радость сегодня в нашем славном трудовом городе принимать такое количество владык... Я поздравляю всех с праздником… Я желаю детям, молодежи постоянной и хорошо оплачиваемой работы, добра, любви. А таким как я и постарше, желаю спокойной достойной старости в добре, согласии и уюте", - обратилась Людмила Янукович к присутствующим.

Она отметила, что 19 сентября празднует юбилей бракосочетания с президентом Украины.

"16 лет назад в этот день мы обвенчались с Виктором Федоровичем - это было 25 лет супружеской жизни", - вспомнила жена президента.

Кроме того, в этот день награды от церкви получили практически все крупные политические деятели, коммунальные предприятия, государственные организации и частные компании Донецка и области.

Реклама на dsnews.ua

Источник: 062.ua
 

    Реклама на dsnews.ua