• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Журналист отказался извиняться за ложные "факты" в адрес Гройсмана

Реклама на dsnews.ua
На Международной встрече по вопросам реформ премьер-министр Владимир Гройсман спросил у журналиста Михаила Ткача извинится ли он, если приведенные им "факты" окажутся фейком, журналист не согласился

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь премьера Василий Рябчук и обнародовал видео разговора, сообщает "ДС".

"Час назад на Международной встрече по вопросам реформ к премьер-министру подошел журналист Михаил Ткач и привел "факты", которые абсолютно не соответствуют действительности. Когда премьер попросил у журналиста обещание, что тот публично извинится, если его "факты" окажутся неправдой, Михаил Ткач на обещание так и не удосужился. Чтобы избежать манипуляций и инсинуаций, выкладываю несмонтированное полное видео разговора", - написал он.

Годину тому на Міжнародній зустрічі з питань реформ до Прем'єр-міністра підійшов журналіст Михайло Ткач і навів "факти", які абсолютно не відповідають дійсності. Коли Прем'єр попросив у журналіста обіцянку, що той публічно вибачиться, якщо його "факти" виявляться неправдою, Михайло Ткач на обіцянку так і не спромігся. Аби уникнути маніпуляцій та інсинуацій, викладаю незмонтоване повне відео розмови.

Gepostet von Vasya Ryabchuk am Dienstag, 20. Februar 2018
    Реклама на dsnews.ua