• USD 38.7
  • EUR 42.3
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Журналисты показали фото экс-нардепа Бережной в гробу

Реклама на dsnews.ua
В сети появилось фото экс-нардепа от Партии регионов Ирины Бережной в гробу

Соответствующее фото обнародовала "Страна", передает "ДС".

На фото Бережная в белой фате (и, по всей видимости, в белом платье как незамужняя) лежит в белом гробу. Рядом с ней почти никого нет. Люди, пришедшие попрощаться с экс-нардепом, стоят за ограждением.

Напомним, у Бережной осталась 8-летняя дочь Даниэлла. Она родилась 5 июля 2009 года, имя отца Ирина держала в секрете, при жизни тщательно скрывала дочь от публики и не "светила" в соцсетях. СМИ предполагают, что отец её дочери — бизнесмен Борис Фуксман. Однако 36-летняя Бережная, несколько дней не дожившая до своего 37-летия, никогда не была замужем.

Как сообщала "ДС", 5 августа 2017 года ночью в 01:30 на автостраде между населёнными пунктами Масленица и Поседарье (Хорватия) Ирина Бережная и 38-летний водитель, гражданин Болгарии, попали в ДТП. "Мерседес" с болгарскими номерами ехал в направлении Поседарье, но по неустановленным причинам покинул проезжую часть и въехал в столб. В результате несчастного случая была ранена дочь Ирины, она была госпитализирована в больницу города Задар. 10 августа в Киеве попрощались с экс-депутатом от Партии регионов Ириной Бережной.

    Реклама на dsnews.ua