• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Журналисты узнали имя любовницы Януковича, а в туалете тайного офиса нашли карту Украины из его портретов (ВИДЕО)

Украинцев всегда интересовало, почему президент ездит по миру без своей половинки
Реклама на dsnews.ua

Журналисты раскрыли еще одну тайну Виктора Януковича. Украинцев всегда интересовало, почему президент ездит по миру без своей половинки. Как известно, Людмила Янукович живет в Донецке, ведет скромный образ жизни, сама делает покупки в магазинах, ходит на балет и занимается благотворительностью. Оказывается, что место жены президента в Киеве заняла другая женщина, пишет ТСН.

Активисты искали золотой унитаз, а наткнулись на детскую комнату. Огромная спальня с детскими вещами девочки - это самая большая неожиданность президентской резиденции. На столе у девочки - фото небольшой собачки. Похожую зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Если хорошо присмотреться к этим кадрам, то заметно как из машины выходит женщина, а направляясь к вертолету, она прижимает к себе ребенка.

Сожительницей Виктора Януковича оказалась Любовь Полежай, сестра его кухарки. На ее страничке в Facebook фото немного: цветы, пейзажи, фотография белого щенка породы "ши-тцу" и того самого, чьи фото и зеленая будка остались в Новых Петровцах.

В другой социальной сети Любовь Полежай зарегистрирована как Любовь Садыкова. В числе друзей - два профиля дочери. На одной из страниц двенадцатилетней девочки есть автопортреты в комнатах президентской резиденции.

В столице на Любовь Полежай зарегистрирована квартира на Оболонском проспекте и карабин. Обладательницу этого добра, говорят соседи, видели давно. На Оболони размещен салон красоты любовницы Януковича под названием "Кристал Спа". Он занимает весь цокольный этаж дома. Сейчас салон закрыт по техническим причинам, даже охранников нет. Сквозь окно в "Кристал Спа" виден огромный бассейн и полотенца в виде лебедей, такие же, как в Межигорской бане.

Реклама на dsnews.ua

Любовь Полежай также занималась благотворительностью и возглавляла фонд "Дорога будущего". Помещение фонда расположено на Подоле. Здание выгодно отличается от других: оно отремонтировано, есть задний двор с беседкой, а в нескольких метрах высажен газон.

    Реклама на dsnews.ua