• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ZIK покажет 13-часовой марафон о 30 днях президентства Зеленского

В четверг, 20 июня, в эфире телеканала ZIK стартует 13-часовой марафон "30 дней президента Зеленского"
Реклама на dsnews.ua

С 9:00 утра до 22:00 вечера зрителей ZIKу ожидают прямые включения и телемосты Киев-Львов-Мариуполь. Гости студии - эксперты и политики - обсудят первые шаги шестого президента Украины, проанализируют все его предвыборные обещания и спрогнозируют, которыми могут быть следующие 5 лет для Украины.

"Конечно, месяц - это достаточно короткий срок для президента Владимира Зеленского. Но он получил на выборах беспрецедентный уровень поддержки. У украинцев высокие ожидания и много вопросов о будущем страны. Мы попробуем найти ответы", - говорит шеф-редактор телеканала ZIK Дария Гордийко.

Не пропустите уже завтра с 9:00 резонансный телемарафон "30 дней президента Зеленского" от команды ZIKа.

Напомним, новым и единоличным владельцем телеканала ZIK стал украинский политик Тарас Козак. Таким образом в медиаактиве у Козака теперь 3 телеканала - "112 Украина", NewsOne и ZIK, на основе которых создан информационный холдинг "Новости". Команда ZIKа во главе с генеральным продюсером медиахолдинга Алексеем Семеновым интенсивно работает над преобразованием сетки вещания, над разработкой нестандартных проектных форматов и их максимально быстрым запуском в эфир.

    Реклама на dsnews.ua