• USD 39

"Александрия" в гостях неожиданно обыграла "Шахтер" (ВИДЕО)

Первый матч 16-го тура чемпионата Украины вышел крайне сенсационным

Матч проходил в Харькове, где "Шахтер" провел уже десятую игру, передает "ДС".

"Александрия" забила Пятову два мяча, пропустив один. Команда из Кировоградской области с первого тайма начала очень активную игру и уже на 15-й минуте "Шахтер" пропустил первый гол от Поляруса.

Через три минуты Бернард сравнял счет, но все тот же Полярус снова вывел "бело-зеленых" вперед на 27-й минуте. Второй тайм "Александрия" тоже начала резво, но на 58-й минуте отдала инициативу и успешно отбивала атаки "горняков", иногда отправляясь в контратаки.

Отметим, что главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека накануне матча говорил, что не намерен ослаблять состав, поскольку александрийцы, как показывает опыт, прекрасно умеют создавать проблемы на поле.

"Шахтер": Пятов, Бутко, Ордец (Бланко Лещук, 84), Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко (Алан Патрик, 70), Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра

"Александрия": Панькив, Чеботаев, Бондаренко, Гитченко, Бацула, Грицук (Басов, 84), Довгий, Запорожан, Старенький (Козак, 86), Полярус (Пономарь, 67), Цуриков

Предупреждения: Фред - Довгий, Полярус, Панькив

Шахтар-Олександрія 1:1. Голи Поляруса і Бернарда

Обмін уколами🤺Артем Полярус забив FC SHAKHTAR, а за мить Бернард вколотив Олександрії!Далі буде💪

Gepostet von FootballHub am Freitag, 17. November 2017
Шахтар-Олександрія 1:2. Гол Поляруса

Артем Полярус ON FIRE🔥Другий м'яч у ворота Андрія Пятова упродовж першого тайму⚡ФК "Олександрія" в Харкові виграє у FC SHAKHTAR 2:1. Здивовані?