• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Деловая столица" меняет формат и запускает ряд масштабных проектов

Реклама на dsnews.ua
Интернет-издание DSNEWS.UA меняет формат

Основой издания останется качественная аналитика на экономические темы, ведь за 15 лет работы "Деловая столица" получила репутацию одного из флагманов деловой журналистики. Теперь рядом с материалами о макроэкономике, финансах и бизнесе мы будем предлагать читателям авторский взгляд на события в политической и культурной жизни страны и мира, качественный анализ ситуации на международной арене, переводы наиболее резонансных материалов мировой прессы, исторические экскурсы, обзоры научных открытий и технологических новинок.

Шеф-редактор издательской группы "Картель" Виталий Пирович отмечает: "Мы уверены, что анализ экономических процессов в Украине и мире интересен не только представителям бизнеса, ведь эти процессы влияют на каждого украинца. В то же время украинские бизнесмены интересуются не только котировками на рынках и курсом доллара, но и тем, когда Украина получит безвиз, какие реформы ждут отечественные школы, кто станет президентом Франции, и возможно ли существование жизни на экзопланетах, открытых NASA. Жизнь — это глобальный клубок международных, политических, экономических, социальных и культурных процессов. Обновленная "Деловая столица" начинает работу под лозунгом "Для тех, кто не торопится с выводами". Это значит, что мы будем тщательно изучать причины и последствия событий и явлений, отслеживать тенденции и проводить исторические параллели, предлагать нестандартные, а порой и контраверсионные оценки. Одним словом, в DSNEWS.UA вы найдете все, но ничего лишнего".

Изменится не только тематика материалов издания, но и их формат — DSNEWS.UA ,предложит читателям лонгриды, иллюстрированные и тематические проекты. Первый масштабный исторический проект готовится к запуску в марте: DSNEWS.UA совместно с проектом Likbez откроют цикл публикаций "Наша революция. 1917". В его рамках журналисты, историки, экономисты, литературоведы будут рассуждать о том, как события столетней давности, 1917-1918-го, определили современные судьбы Украины и России.

DSNEWS.UA также будет предлагать читателям и видео-контент: видео-конференции с экспертами, а также чаты редакции с читателями.

    Реклама на dsnews.ua