• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Детей пугать": Восковые фигуры ликвидированных лидеров боевиков "ДНР" вызвали фурор в сети (18+)

Реклама на dsnews.ua
В соцсетях появились фотографии музея восковых фигур в оккупированном Донецке. Особое внимание вызвали запечатленные в воске ликвидированные главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко и боевик Арсений Павлов по прозвищу "Моторолла"

Об этом в Facebook написал блогер Михаил Голуб, передает "ДС".

На опубликованном снимке восковые фигуры двух главарей "ДНР", которые были ранее убиты во время покушения на Донбассе. При этом в компании двух наемников позирует молодой человек и неизвестная девушка. Пользователи потрясены снимком и в комментариях обрушили волну шуток и издевательств. "Музей восковых фигур ДНР", - коротко прокомментировал опубликованный снимок сам Голуб.

Диалог уточняет, что при этом особенное внимание пользователи обратили на антропометрические параметры фигур, визуальную схожесть и материал, из которого сделаны руки Захарченко.

Напомним, глава самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко был убит 31 августа 2018 года при взрыве в кафе в Донецке. Позднее местные боевики заявили, что задержали "украинских диверсантов и связанных с ними лиц" по подозрению в причастности к убийству.

Как сообщала "ДС", в 2016 году в Донецке был ликвидирован один из командиров боевиков "ДНР" Арсений Павлов ("Моторола"). По предварительным данным, в лифте дома, где он проживал, сработало самодельное взрывное устройство. Сам боевик якобы находился в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

    Реклама на dsnews.ua