• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!"

Реклама на dsnews.ua
Люди, которые изменят твою жизнь

Совершенно незнакомые люди порой могут сыграть ключевую роль в нашей жизни. Они могут посмотреть на нас со стороны, и дать тот самый непредвзятый, НУЖНЫЙ совет, который мы бы никогда не получили от самого близкого друга.

Конечно, не все из этих советов будут правильными. Вы вряд ли доверитесь случайному прохожему или соседу по купе в поезде. Важно понимать, что правильный настрой и мотивацию можно получить только от правильных людей.

Кто они? Этих людей не так много и тем ценнее встреча с ними. Они могут быть публичными и не очень, однако есть то, что их объединяет - все они являются экспертами в своих областях - начиная от личностного и бизнес развития и заканчивая любовными отношениями.

Однако есть у них еще кое-что общее - 8-11 января 2015 года в Киеве состоится уникальное событие, на котором соберутся самые "правильные" люди со всего СНГ - МЕГА-тренинг "Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!".
Ты будешь прокачиваться сразу по нескольким направлениям вместе с лучшими коуч-тренерами и настоящими экспертами, каждый в своем направлении:

Ицхак Пинтосевич - Человек-легенда, Эксперт в Системном развитии Личности и Бизнеса, автор бестселлера "10 Заповедей Успеха", Тренер Успеха №1 на русскоязычном пространстве, Автор системы постановки целей К.О.Н.Э.Ц., создатель обучающих программ.

Андрей Сподин - Генеральный директор Международного образовательного центра "МегаскорочтениеСкоромышлениеМегапамятьInten", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, инициатор инновационных обучающих программ.

Вячеслав Смирнов - Создатель Центра йоги и систем оздоровления в Киеве, а также авторской Школы йоги и систем оздоровления. Автор книги "Живи энергично!", а также многих публикаций и телепрограмм, посвященных здоровью, жизненной эффективности и методам их достижения.

И это только несколько человек из тех, с кем ты встретишься за 4 дня МЕГА-тренинга!

Будет много тематичных мастер-классов, семинаров, презентаций и индивидуальной работы.

Ты готов?
К встречам, которые изменят твою жизнь.
К людям, которые заставят тебя ДЕЙСТВОВАТЬ.
К заряду энергии и мотивации, которых хватит на целый год.

Быстрая регистрация -startgoda.com

По сути, МЕГА-тренинг - это поиск своего места в жизни. У вас могут быть разные причины учиться, но не может быть причин отвергать учёбу вообще.

    Реклама на dsnews.ua