• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Динамо" накажут за поведение фанатов – СМИ

Реклама на dsnews.ua
На стадионе "Олимпийский" во избежание прецедентов будут поставлены решетки и сетки

В эфире телеканала "Футбол 1" вице-президент ФФУ Игорь Кочетов заявил, что в Федерации футбола Украины сделали выводы из беспорядков во время финала Кубка страны. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Еспресо.TV.

"Будет проектироваться сооружение заградительных сеток и решеток. Не сомневаюсь, мы это будем делать. До начала следующего сезона мы обязаны это сделать на стадионе", - сказал Кочетов.

Также вице-президент ФФУ заявил, что "Динамо" ожидает наказание из-за поведения его болельщиков. "Безусловно, "Динамо" будет наказано. Клуб может поблагодарить своих "настоящих фанатов". То, что вчера произошло - позор. Правоохранительные органы вместе с ФФУ еще раз расписались в своем бессилии", – констатировал чиновник.

4 июня после финала Кубка Украины, в котором "Динамо" победило по пенальти "Шахтер", на поле НСК "Олимпийский" массово выбежали болельщики, которые устроили беспорядок и сломали ворота.

Как сообщала "ДС", юношеская сборная Украины (возраст игроков до 20 лет) стала первой в группе А на чемпионате мира, который проходит на полях Новой Зеландии.
    Реклама на dsnews.ua