• EUR 42.2
  • GBP 49.4

"Динамо" разгромило "Мариуполь" в матче Премьер-лиги

В Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся поединок 18-го тура украинской Премьер-лиги

"Динамо" разгромило мариупольскую команду со счетом 5:1, сообщает "ДС" со ссылкой на официальный сайт соревнований.

Гости первыми забили гол. После подачи от Кирюханцева Болбат переиграл голкипера "Динамо" Бущана. Киевская команда ответила буквально через 30 секунд, когда точным ударом отличился Денис Гармаш.

В концовке первой половины матча после прострела от того же Гармаша ударом головой с близкой дистанции забил Виктор Цыганков. Во втором тайме третий гол в ворота гостей забил Жуниор Мораес, вышедший на замену вместо травмированного Дьемерси Мбокани. Четвертый гол был в активе Дерлиза Гонсалеса, который забил после сольного прохода на 90-й минуте. А уже в компенсированное время Мораес сделал дубль после дриблинга на входе в штрафную гостей.

Как сообщала "ДС",встреча этих команд в 7-м туре УПЛ не состоялась из-за неявки "Динамо" в Мариуполь.