• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Dizel Шоу" устроили праздничный концерт на свою первую годовщину

Реклама на dsnews.ua
На сцене "зажигала" Руслана Пысанка и "железный человек"

"DizelШоу" исполнился 1 год, в связи с чем поздравить юмористов пришли робот и Руслана Писанка, а зрителей набирался полный зал два концерта подряд. Увидеть весеннюю программу в эфире можно будет уже скоро -новые выпуски "Dizel Шоу" будут демонстрировать на ICTV с 29 апреля, каждую пятницу, в 21.25, сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала.

Год назад состоялся премьерный концерт "Dizel Шоу" - юмористического проекта, созданного "DizelStudio'по заказу телеканала ICTV. За это время "дизели" дали пять аншлаговых концертов (сольников), проехались с гастрольным туром по Украине, сняли два сезона скетч-шоу "На троих" и по-настоящему полюбились украинским зрителям.

Праздничный концерт, посвященный первому дню рождения проекта, начался с торта со свечой и оваций для актеров Егора Крутоголова, Александра Бережка, Евгения Гашенко, Евгения Сморигина, Олега Иваницы, также очаровательных девушек: Яны Глущенко, Виктории Булитко и Марины Поплавской. Дружно вспоминали, кто как попал в шоу. К примеру, Марина заявила, что через постель... Причём, это было ее жесткое требование.

В честь своего Дня рождения коллектив "Dizel Шоу" подготовил 27 новых номеров! Шутить "дизеля" решили об актуальном - майские праздники, Великий пост, День мамы, переаттестация в Новую полицию. А также на "вечные темы" - семья, отношения между мужчинами и женщинами, отношения в семье разных поколений, недалекие чиновники в украинском правительстве.

Кстати, в номере "Костюм на День мамы" сыграл 6-летний сын Евгения Сморигина - Лёша. Звёздные партнеры, Егор Крутоголов и Виктория Булитко, полный зал зрителей, софиты и камеры не смутили маленького актера. Лёша отлично справился с ролью. Звездный папа рассказал, что брал сына последние несколько дней на репетиции.
"Даже если мы заканчивали поздно, Лёша не жаловался и не капризничал, - рассказывает Евгений Сморигин. - Ему нравится все это закулисье".

Снова порадовал уже полюбившийся сценический дует Виктории Булитко и Евгения Сморигина- они исполнили новый шедевр под аккомпанемент гитар. На сей раз про поездку на маёвку. Каждый зритель узнал в этой истории себя.

Спустя год после дебюта новую песню подготовили Марина Поплавская и Егор Крутоголов. Провожал их зал овациями, тема оказалась очень близкой зрителям. "Заслуженная блондинка Украины" и любимица мужчин Яна Глущенко в этот вечер также запела - о нелегкой судьбе молодой украинской женщины.

Вместе с "дизелями" запела и Руслана Писанка. Кстати, на репетиции и на самом концерте Руслана появилась уже без костылей (совсем недавно актриса сделала операцию на ноге) и даже активно пританцовывала с актерами "Dizel Шоу".

"Парни, только аккуратно со мной - мне сильно активно двигаться еще нельзя", - говорила актриса со сцены. А на самом концерте выдала по полной!

Евгений Гашенко, Александр Бережок и Олег Иваница "засветились" в необычных для себя образах, чем явно порадовали женскую половину поклонников проекта. Сюрпризом для зрителей стал... робот. "Железный человек" был чуть выше среднего, мог двигаться и даже петь! Егор Крутоголов пригласил его, чтобы попробовать - как работается с новыми технологиями. Что из этого получится, смотрите в эфире канала ICTV.

Увидеть весеннюю программу в эфире можно будет уже скоро - смотрите новые выпуски "Dizel Шоу" на ICTV с 29 апреля, каждую пятницу, в 21.25.

    Реклама на dsnews.ua