• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Движение большого пальца" запускает новый осенний сезон на ICTV (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Хорошая новость для зрителей – летний застой на телевидении завершится уже совсем скоро! Телеканал начинает масштабную промокампанию нового телесезона под кодовым названием "Выбирай ICTV"

Среди украинцев стремительно набирает обороты так называемое "Движение большого пальца". Началось все с мирной демонстрации под стенами телеканала - зрители требовали от ICTV еще больше юмора, сериалов и шоу. Впоследствии к ним присоединились звездные ведущие ICTV вместе с актерами "Дизель студио".

На развитие общественной инициативы "Движение большого пальца" уже обратили внимание ведущие информационных и информационно-аналитических программ канала ICTV Оксана Соколова и Елена Фроляк. А ведущий программы "Факты. Спорт "Андрей Ковальский рассказал о новом виде спорта, который недавно появился в Украине - так называемый пушинг.

- Пушинг - это спорт, который не дает пальцу ошибиться в момент важнейшего в жизни выбора. Выбора любимого телеканала! - говорит Андрей.

Название "Движение большого пальца" не случайно. Именно большим пальцем мы делаем выбор, когда включаем телевизор и нажимаем на кнопку пульта. Именно большой палец символизирует одобрение и позитив.

Руководитель отдела промо и дизайна ICTV Леонид Веселков рассказывает:
- Большой палец объединяет. Когда мы делаем что-то классное, мы поднимаем большой палец вверх. Когда нам все нравится, так мы невербально говорим "Супер" Люди показывают большой палец, когда все классно, а когда все классно - значит это ICTV. Это логический процесс: люди, которые ценят качественное телевидение, смотрят ICTV.
Учтя пожелания телезрителей, в новом сезоне канал будет демонстрировать не только новые выпуски любимых программ, но и масштабные проекты, комедийные сериалы и ситкомы.

- Мы даем людям шанс сделать сознательный выбор, который несет только удовольствие. С ICTV украинцы выбирают актуальные новости, яркий юмор, крутые фильмы и классное телевидение, - говорит Леонид Веселков.

Теперь телезрители могут принять важное решение даже не вставая с дивана - стоит просто включить любимый канал ICTV.

Посмотреть промо-ролик нового сезона на ICTV вы можете здесь: https://ictv.ua/ua/videos/my-pokazhemo-najkrashhe-obyraj-ictv/

Концепция промо-кампании была разработана и реализована командой промо и дизайна телеканала ICTV.

    Реклама на dsnews.ua