• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Евробляхеры" устроили "жесткий махач" в Киеве из-за езды по встречке (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Водители автомобилей BMW X5 и Audi на литовской регистрации устроили драку прямо посреди проезжей части

Инцидент, попавший на видео, произошел вечером 20 ноября проспекте Тычины, 20 в Киеве 

"BMW X5 ехал по встречке за машиной скорой помощи, после этого решил перестроиться в полосу движения. Естественно, его не хотели впускать и объяснили крепким словом, как и куда надо ехать. Дальше все по знакомой схеме: "боец" подрезает, вылетает и понеслась", - говорится в описании к видео, опубликованному на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

"Быдло на дороге". Березняки , пр.Тычины, 20 ноября, 20:10В 2х словах: встретились на дороге 2 водителя на литовских номерах #BMW #X5 и #Audi.BMW X5 ехал по встречке за машиной скорой помощи, после этого решил перестроиться в полосу движения. Естественно, его не хотели впускать и объяснили крепким словом как и куда надо ехать. Дальше всё по знакомой схеме: «боец» подрезает, вылетает и понеслась...У водителя BMW на пассажирском сидении сидела беременная девушка, которой пришлось обратиться за медицинской помощью, у водителя Audi подозрения на сотрясение мозга .И что, оно этого стоило? Пропусти, пусть едет, с тебя не убудет... А второй знает, что нарушает, когда рядом беременная девушка еще и быкует - поблагодари что пропустили и едь дальше. Всем добра. (с) Андрей Васильев

Gepostet von Киев Оперативный am Dienstag, 20. November 2018

Отмечается также, что, по предварительным данным, на пассажирском сидении BMW сидела беременная девушка, которой пришлось обратиться за медицинской помощью. У водителя Audi подозрения на сотрясение мозга.

Напомним, накануне владельцы автомобилей на иностранной регистрации - т.н. "евробляхеры" - начали, по их словам, всеукраинскую бессрочную акцию протеста. В частности. они с требуют отменить принятые ранее Верховной Радой законопроекты №8487 и №8488.

    Реклама на dsnews.ua