• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Герой" "ДНР" Кобзон снова приедет в Донецк попеть для боевиков

Реклама на dsnews.ua
Концерт завершат салютом из всех стволов

Известный украинофоб и "герой" пророссийской террористической организации "ДНР" Иосиф Кобзон 26 июня приедет в занятый боевиками Донецк, где примет участие в гала-концерте фестиваля-конкурса "Я люблю тебя жизнь". Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на ДАН.

"В парке им. А.С. Щербакова 26 июня состоится заключительный гала-концерт фестиваля-конкурса песни "Я люблю тебя жизнь". В концерте примет участие Иосиф Кобзон. Начало в 17:00", - рассказали в городской оккупационной администрации .

Фестиваль "Я люблю тебя жизнь" посвящен 60-летию творческой деятельности Кобзона и проходит в "ДНР" с апреля. В конкурсе принимали участие начинающие и опытные исполнители возрастом от 10 до 25 лет. Победителями стали 28 человек.

"В концерте примут участие победители и дипломанты фестиваля, российский певец Глеб Корнилов, шоу-группа "Два с половиной кума", рок-группа "Бахыт-Компот", ВИА "Лейся Песня". Концерт завершится праздничным фейерверком", - подчеркнули в администрации боевиков.

Как сообщала "ДС", Иосиф Кобзон известен ярко выраженной украинофобией и поддержкой сепаратистов. Он неоднократно приезжал в оккупированный Донецк с концертами, где исполнял гимн "ДНР". В ноябре 2015 года Кобзон получил звание "Герой "ДНР" и медаль "Золотая звезда".

    Реклама на dsnews.ua