• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Информационное утро" на "5 канале" - начало нового, а не очередного дня

Сегодня в 7:00 на "5 канале" стартовало "Информационное утро" - новая утренняя передача, которая гарантирует удачный информационный день каждому украинцу
Реклама на dsnews.ua

В новом телевизионном сезоне "5 канал" переформатирует утренний эфир и увеличивает объем прямых эфиров.

Теперь с 7 утра в аналитически-дискуссионных студиях в режиме ротации ведущие "Информационного утра" в прямом эфире вместе со специалистами, обсуждая главные темы, будут искать ответы на насущные вопросы, анализировать события, которые всколыхнули Украину, и прогнозировать их последствия, получив эксклюзивные комментарии от экспертов и непосредственных участников событий.

Ведущие: Ольга Сницарчук, Сергей Барбу, Роман Чайка, Инна Неродик, Роман Сухан, Александр Аргат.

Утренний эфир 5-го будет насыщен не только подготовленными журналистами тематическими сюжетами, но и эксклюзивными интервью с известными украинцами, моральными авторитетами общества, чье мнение всегда интересно и актуально.

Самохвалов Евгений, редактор: "Мы увеличиваем количество включений и трансляций из регионов Украины, чтобы зрители могли наблюдать за происходящим на Западе, Востоке, Севере, Юге и Центре страны. Утренний марафон поможет людям стать непосредственными участниками событий и быть в курсе того, что может произойти в ближайшее время. Зрители смогут не только услышать прогнозы экспертов, но и сделать собственные выводы".

Смотрите по будням с 7:00 "Информационное утро" на "5 канале" и гарантируйте себе удачный информационный день.

    Реклама на dsnews.ua