• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

#іншеБачення: NewsOne покажет обратную сторону "Евровидения"

Реклама на dsnews.ua
Телеканал NewsOne решил показать обратную сторону песенного конкурса "Евровидение", проходящего в Киеве

"Съемочная группа NewsOne будет буквально жить за кулисами шоу и покажет всю "кухню" конкурса изнутри. Прямые включения с репетиций конкурсантов, эксклюзивные комментарии, волнительные моменты перед выходом на сцену", - сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала.

"Привычный для зрителя телеканала формат Большое интервью, который открывает свои двери только перед лидерами украинской политики, на неделю с 8 по 14 мая, изменит свой традиционный подход к жанру", - добавили в пресс-службе.

Ведущими этой программы на неделю станут: официальный комментатор Евровидения - Татьяна Терехова, ведущий Евровидения 2017 - Тимур Мирошниченко и модератор пресс - центра Игорь Посыпайко. Кроме того, все интервью будут тематическими со звездами эстрады и шоу- бизнеса, которые так или иначе причастны к конкурсу. В гости придут: Анастасия Приходько, певица Alyosha, Павло Зибров, Слава (НеАнгелы) и другие.

Также NewsOne покажет Киев глазами иностранцев. Журналисты телеканала вместе с гостями Киева проинспектируют и оценят, как город подготовился к проведению конкурса.
А телеведущий Игорь Посыпайко в рубрике "Байки от Посыпайко" раскроет все интриги конкурса.

После оглашения победителей, 14 мая в эфире телеканала стартует 10 часовой финальный марафон, который начнется документальным фильмом о Евровидении, а затем на протяжении всего дня гости: участники и организаторы Евровидения 2017, Виталий Кличко, Вячеслав Кириленко, Джамала, Александр Пономарев и многие другие будут комментировать конкурс, делиться впечатлениями и эмоциями.

"Мы берем на себя ответственность за освещение другой, тыльной стороны конкурса. Ведь за всей этой фантастической концертной картинкой, стоит огромное количество усилий, интриг и денег. Вот эти и многие другие аспекты мы бы хотели раскрыть нашим зрителям", - подчеркнул креативный продюсер телеканала NewsOne Евгений Дудник.

    Реклама на dsnews.ua