• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Из-за какой-то тупости": Данилко сожалеет, что MARUV не участвует в Евровидении

Реклама на dsnews.ua
Украинский певец Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, расстроен, что "из-за какой-то тупости" Украину на Евровидении не представляет MARUV

Об этом он рассказал в интервью изданию KP.UА, передает "ДС".

"Нашим действительно очень сложно участвовать. Наши люди так устроены, что им надо все обос*ать, другого слова не найдешь. В этом году вообще никто не едет из-за какой-то тупости. К сожалению. Я вот вспоминаю всех наших участников, и все они ехали с проблемами. Все! Начинают все диванные умники размышлять..." – высказался Андрей, добавив, что россиянине Сергея Лазарева, в то же время, все очень активно поддерживают.

Также он отметил, что ему искренне жаль, что Украину на конкурсе не представят KAZKA или MARUV, которые, про его мнению, идеально вписались бы в формат конкурса.

"Все спрашивают, говорят: "жаль, что Украина не участвует". Конечно, жаль. А у нас были достойные - и KAZKA, и MARUV, они абсолютно вписываются в этот конкурс. Если бы за мной было решающее слово, я бы настоял, чтобы поехал артист, которого выбирали люди. Хорошо, что Украина представлена на Евровидении хотя бы нами", - подчеркнул Данилко.

Отметим, Андрей Данилко выступит в финале конкурса Евровидение-2019 с песней победительницы прошлогоднего Евровидения Нетты Барзилай TOY.

Как сообщала "ДС", победительница украинского нацотбора на Евровидение MARUV отказалась ехать на конкурс. Ей не понравились предложенные условия контракта. Кроме того, она анонсировала концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

    Реклама на dsnews.ua