• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Конфеты или жизнь": к Halloween WOG обзавелся тематическими стикерами

Реклама на dsnews.ua
Компания WOG не так давно выпустила серию фановых стикеров для пользователей мессенджера Telegram

Сейчас эта коллекция пополнилась новыми наклейками, выпущенными в честь популярного события среди молодежи Хеллоуина.Cкачать стикеры можно по ссылке, информирует "ДС".

Главные герои картинок - все также хорошо узнаваемые стаканы WOGCAFE, но в этот раз в смешных образах и тематических нарядах. Пользователей позабавят: стакан-мумия, стакан-дракула, стакан-чертик, стакан-привидение, конечно же, символ Halloween- тыква. Не забыли дизайнеры WOG и о ключевой фразе - "Цукерки або життя", которую говорит одна из наклеек.

Дмитрий Демидов, глава диджитал отдела WOG, отмечает, что в Украине ситуативный маркетинг давно в списке привычного инструментария SMM-специалистов, а ведущие бренды зачастую задают тренд, который позже подхватывают даже смежные рынки: "Команда WOG первая среди ритейлеров Украины запустила брендированные стикеры в мессенджере Telegram. По результатам загрузок мы увидели востребованность фанового контента среди украинской аудитории мессенджера. Поэтому решили развивать тему, добавляя время от времени новые тематические подборки. У нас много идей, которые, конечно, мы оцениваем с точки зрения эффективности".

    Реклама на dsnews.ua