• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Магия зимы" начинается в "Львиварни"! (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Уже 4 декабря в Музейно-культурном комплексе "Львиварня" начнет действовать новая художественная выставка от известных львовских художников - Владимира Богуславского, Дениса Струка, Элины Билоус, Леси Квик, Николая Могилат, Александры Новацкой и Сергея Михновского. Тема выставки: "Магия зимы"

Накануне зимних праздников сильнее хочется окунуться в атмосферу настоящей зимы. А одним из лучших источников визуального вдохновения и на самом деле праздничного настроения можно считать искусство. Различные художественные произведения, объединенные зимними сюжетами, подготовили для выставки в "Львиварни".

Экспозиция подарит посетителям комплекса уникальную возможность - в одном выставочном пространстве осуществить зимнее путешествие сквозь реальные и вымышленные миры. Все произведения, выбранные для выставки "Магия зимы", проникнутые чувством гармонии природы и человека и полны верой в большие и маленькие предновогодние чудеса.

Это уже вторая тематическая выставка в "Львиварни", посвященная зимней тематике. И нам очень приятно, что именно львовские художники смогут представить публике свои произведения и подарить праздничное настроение как львовянам, так и гостям города.

Выставка откроет цикл зимних праздников в "Львиварни" и продлится до середины февраля. Кроме нее, посетителей комплекса ждет еще много приятных сюрпризов!

Справка:
Даты проведения выставки: 04.12.2018 - 18.02.2019

Место проведения: Арт-пространство "Музейно-культурного комплекса пивной истории "Львиварня"", ул. Клепаровская, 18, 2 этаж.

Стоимость посещения выставки включает также стоимость посещения "Музейно-культурного комплекса пивной истории "Львиварня"" и составляет 60 гривен (полный билет).

Расписание работы "Львиварни": с 10:00 до 19:00 (без выходных).

Художники, чьи произведения принимают участие в выставке:

  • Владимир Богуславский - член Союза художников Украины, чьи работы хранятся во многих украинских музеях и частных коллекциях.
  • Денис Струк - представитель различных направлений современного искусства, постоянный участник львовских и киевских художественных выставок.
  • Элина Белоус - художница, которая создает оригинальные работы из стекла и неординарные живописные полотна.
  • Леся Квик - художница, дизайнер и иллюстратор, участница международных выставок и автор обложки к гран-при Форума издателей во 2014
  • Николай Могилат - художник и преподаватель живописи и академического живописи, произведения есть во многих украинских и зарубежных коллекциях.
  • Александра Новацкая - художник-дизайнер, который сочетает в своих работах классические техники с цифровыми технологиями.
  • Сергей Михновский - художник и автор инсталляций, чьими работами любуются посетители выставок от Львова в Токио.
    Реклама на dsnews.ua