• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Миротворец" объявил, что к ним в чистилище приплыл на маленьком плоту "глист" Лоза

Реклама на dsnews.ua
Российский певец Юрий Лоза был включен в базу сайта "Миротворец"

Причиной этого стало незаконное пересечение Лозой государственной границы Украины, разжигание межнациональной розни и оправдание российской агрессии, сообщили "ДС" в пресс-службе "Миротворца".

"В свое время Андрей Макаревич вот прямо так и сказал: "Лоза, ты просто глист". И был прав. Теперь глист гордится тем, что его сам Макар глистом назвал. Этот глист теперь в Чистилище за пропаганду российской агрессии и нарушение порядка пересечения государственной границы Украины", - заявили в Миротворце.

Так, Лозе припомнили заявление, сделанное в 2015 году. "То что к России присоединился Крым - великолепно!.. То, что он должен был быть российским - это однозначно, потому что к Украине он не имел никакого отношения. И я могу сказать так. Украина ненавидела Крым. Только так можно объяснить ее поведение по отношению к Крыму", - заявил тогда Лоза.

При этом в "Миротворце" объявили Лозу бомжом. "Место проживания: БОМЖ, поскольку при наличии огромного кол-ва квартир и домов определить где он живет оказалось невозможно",- говорится на сайте.

    Реклама на dsnews.ua