• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Миротворец" поздравил журналистов с Николаем, слив имейлы главарей "ЛНР"

Реклама на dsnews.ua
Теперь содержимое электронных ящиков сепаратистов "ЛНР" доступно всем, включая журналистов

Об этом "ДС" сообщает со ссылкой на страницу волонтерского центра "Миротворец" в Facebook.

Центр обнародовал данные, которые получены в результате взлома электронных почт главарей "ЛНР" и "министерства пропаганды" фейковой республики.

"Журналистам-документалистам и исследователям в День Св. Николая подарок от центра "Миротворец". Теперь пришло время показать, как работает пропаганда в пророссийской террористической организации "ЛНР". Дамп почты, который мы сегодня публикуем, уже давно в наших руках. От него еще весной 2017 года т.н. "министерство пропаганды ЛНР" в силу ряда причин "отказалось", но благодаря нам он продолжал работать. Причем работал исключительно во благо Украины и ее граждан. Впрочем, изучая содержимое, вы это сами увидите", - говорится в сообщении.

В частности, речь идет о: дамп e-mail т.н. "министерства пропаганды террористической организации "ЛНР"; дамп почтового ящика SHILOVA51@MAIL.RU (Шилова Виктория); дамп почтового ящика главного редактора пропагандистского антиукраинского сайта "УКРАИНА.РУ" Искандера Хисамова; перечень боевиков и наемников т.н. 3 БТГр РГ террористической организации "ДНР"; дамп почты lugowoy.shura2@yandex.ru - и многое другое.

    Реклама на dsnews.ua