• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Моршинская" выпустила лимитированную cерию бутылок "Города Украины" (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
ТМ "Моршинская" выпустила серию бутылок с этикетками, посвященными пяти городам Украины

Лимитированная коллекция призвана вдохновить красотой и атмосферой каждого из городов - Львова, Одессы, Харькова, Днепра и Киева. В дизайне этикетки сочетаются три мурала, узнаваемые ландшафты и логотип города.

Природная вода "Моршинская" популярна по всей стране. Арт-проект "Города Украины" использует этикетку, как объект изобразительно искусства, способный укрепить связи между людьми, живущими в разных городах, напомнить о родном городе тем, кто переехал, и послужить кратким обзором ярких и символических муралов, формирующих атмосферу украинских городов сегодня.

"Лимитированная серия "Города Украины" - в первую очередь, эмоциональный проект, в который заложено несколько посылов, способных затронуть разные струнки души - кому-то будет приятно увидеть силуэт города детства или вспомнить события и путешествия, связанные с разными городами, а кого-то зацепит символизм современного искусства муралов. Мы хотим использовать широкую географическую представленность "Моршинской" и протянуть ниточки связей между городами Украины", - прокомментировала Наталия Ревика, маркетинг-директор IDS Borjomi Украина.

"Такие проекты, как "Города Украины" помогают продвигать бренды городов и развивать внутренний туризм. У каждого города есть канонические приметы - это здания и памятники, формирующие общий силуэт города. А современные урбанистические символы- это яркие и узнаваемые муралы, которые уже стали частью городской культуры для жителей и обязательным пунктом экскурсионных программ для туристов. "Моршинской" удалось объединить эти символы на одной этикетке", - добавил Иван Липтуга, президент Национальной туристической организации Украины

Лимитированная серия "Моршинской" "Города Украины" - была впервые презентована на Международной туристической выставке в Киеве, а также на Международном Саммите в Одессе в рамках панели маркетинг территорий. Это осенняя коллекция, которая представлена бутылками объёмом 1,5 л (негазированная), лимитированая серия будет в продаже до конца 2018 года.

    Реклама на dsnews.ua