• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Он не похож на традиционных политиков": Саакашвили отреагировал на заявление Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михеил Саакашвили похвалил кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского за то, что тот похвалил его раньше

Соответствующий пост Саакашвили опубликовал в Facebook, передает "ДС".

"Как же он не похож на традиционных политиков", - написал он, комментируя заявление Зеленского на избирательном участке о том, что он не имеет ничего против, чтобы Саакашвили вернулся в Украину, ведь тот "защищает демократию Украины в Европе". Шоумен также назвал Саакашвили серьезным дипломатом, чья помощь будет полезной.

Бывший губернатор Одесской области выразил удовлетворение, что "канал грузинского олигарха", который ставил этот вопрос Зеленскому, услышал не то, что ожидал.

Зеленський про Саакашвілі

Як же він не схожий на традиційних політиків 👍А канал грузинського олігарха, ставлячи це питання сподівався, що Зеленський відповість: Та що ви, який ще Саакашвілі, нехай забирається у свою Грузію, — більшість українських «політиків» відповіли б саме так!—Как он не похож на традиционных политиков 👍А канал грузинского олигарха, задавая вопрос надеялся, что Зеленский ответит: Да что вы, какой еще Саакашвили, пусть убирается в свою Грузию, - большинство украинских «политиков» ответили бы именно так!

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Sonntag, 31. März 2019

Как сообщала "ДС", кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что Михеил Саакашвили является опытным политиком и пообещал ему "высокие должности".

    Реклама на dsnews.ua