• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Реальная ферма" возвращается со вторым сезоном на телеканале "Первый Деловой" (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Уникальное агро-реалити продолжается. Уже этой осенью "Первый Деловой" представит второй сезон шоу "Реальная ферма"

В прошлом году ведущая телеканала - блондинка Анна Кошман - поспорила с опытным фермером. В течение всего сезона она пыталась доказать, что способна перенять все хитрости профессии и превратится из горожанки в настоящую фермершу.

Для этого Аня выполняла все дела по хозяйству: готовила обед для работников предприятия, умело руководила комбайном, собирала урожай и, в конце концов - выдержала все испытания. От фермера-куратора Николая Нечая, и в качестве победного приза получила один гектар земли, чтобы попробовать начать собственное хозяйство.

Но для этого нашей героини оказалось мало, и она отправилась на поиски большего участка земли. Уже этой осенью во втором сезоне шоу "Реальная ферма" телеканал "Первый Деловой" покажет, как Аня уже самостоятельно, без советов и пристального надзора фермера будет сеять, обрабатывать, выращивать и собирать свой собственный урожай. Удастся ли блондинке вырастить, и не потерять выращенный урожай? И по силам хрупкой, но сильной и уверенной в себе девушке новые вызовы?

Сначала шоу планировалось, как говорят авторы проекта, познавательно-развлекательным. Своей целевой аудиторией считали представителей агробизнеса: владельцев и работников сельхозпредприятий и тех, кто связан с этой сферой. Впрочем, первый сезон показал, что реальная аудитория проекта - гораздо шире. Динамические съемки и удачная режиссура, тонкий юмор и ценные профессиональные советы сразу вывели шоу в лидеры среди программ телеканала по количеству просмотров и отзывов среди зрителей.

Уже 13 лет "Первый Деловой" специализируется на деловых новостях и качественной бизнес-аналитике. Аудитория * телеканала достигает 18 млн зрителей. "Первый Деловой" - популярный среди деловой аудитории. 75% зрителей телеканала - люди с уровнем дохода выше среднего. Достижения телеканала неоднократно доказывали награды на конкурсах "Фаворит года", "Бренд года", "Человек года", "Presszvanie" и благодарности от различных министерств и ведомств за вклад в освещение отечественного бизнеса и создания украинского делового телевидения.

    Реклама на dsnews.ua