• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"СЕЗОНЫ ПАРФЮМЕРИИ", лето 2017 презентация нишевых новинок от parfum büro

Реклама на dsnews.ua
25 июля 2017 года в Галерее parfum büro прошло мероприятие "Сезоны парфюмерии", посвященное знакомству представителей профильных украинских медиа с нишевыми парфюмерными новинками сезона

Впервые команда parfum büro представила совершенно новый формат мероприятия, в рамках которого за круглым столом представители профильных украинских медиа имели возможность познакомиться с нишевыми парфюмерными новинками сезона.

Такой формат мероприятия уникален тем, что среди участников находится специально приглашенный "друг parfum büro" - представитель современного украинского искусства Денис Дудко - бас-гитарист группы "Океан Ельзи", джазовый контрабасист, основатель группы MARU.

Тандем ольфакторного и музыкального искусства помог раскрыть и ощутить ароматные грани парфюмерно-художественных композиций, среди которых истинные "жемчужины" брендов Atelier des Ors, Atelier Cologne, Etat Libre d'Orange, Miller et Bertaux, Parfums Morsque, Parfums de Marly.

Денис Дудко не устоял перед соблазном и выразил свои эмоции через музыкальные образы, созданные прямо во время дегустации ароматов. Все участники с удовольствием оценили нишевые новинки лета 2017 под джазовые аккорды маэстро.

Высокие художественные ароматы, воодушевленные музыкальные аккорды, бокал пьянящего прохладного вина - незабываемый вечер в компании исключительных людей. До новых встреч в следующем сезоне в компании с еще одним именитым гостем и, конечно же, новыми парфюмерными творениями.

Ароматы представленные на первой встрече - "СЕЗОНЫ ПАРФЮМЕРИИ", лето 2017 :

1. Аромат "Iris Fauve" от ATELIER DES ORS
Аромат укутывает кожу подобно нежной и успокаивающей ласке. Это чувственная композиция. В ее палитре гладкие пудровые элементы, пряные и немного анималистичные. Изысканный аромат, Iris Fauve, теплый и манящий, дает чувство комфорта и элегантности.

Семейство: восточные, мускусные
Верхние ноты: бергамот, корица, ирис
Средние ноты: пачули, ветивер из Гаити, циприол
Базовые ноты: мирра, цистус, мускус, лиатрис
Парфюмер: Marie Salamagne

2. Аромат "Clementine California" от Atelier Cologne
"Это было самое жаркое лето, и настроение на киностудиях было таким же напряженным. Он искал ее несколько месяцев, и уже устал от образа идеальной актрисы. Внезапно все изменилось... Он увидел ее. Она - абсолютное противоречие необходимым критериям. Но ее естественность, ясный голос и красота затмили остальных. Теперь ему предстояло убедить ее поменять свою жизнь..."

Семейство: цитрусовые, фруктовые.
Верхние ноты: клементин из Калифорнии,мандарин из Италии, ягоды можжевельника из Македонии.
Средние ноты: Анис звездчатый из Китая, сычуаньский перец из Китая, базилик из Египта.
Базовые ноты: Ветивер из Гаити, сандаловое дерево из Новой Каледонии, кедр из Франции.

3. Аромат "Camélia Intrépide" от Atelier Cologne
"Она желала подчинить себе небеса. Икона авиации и королева стихии, больше всего на свете ей нравилось чувствовать силу ветра. Он, притягательный и твердый как скала, был единственным, кто мог вернуть ее на землю ..."

Семейство: кожаные, цветочные.
Верхние ноты: Лимон из Сицилии, бергамот из Калабрии, мускатный орех из Явы
Средние ноты: Листья камелии из Китая, масло ириса из Марокко, листья фиалки из Грасса
Базовые ноты: Абсолю турецкой розы, белая кожа, амбра
Парфюмер: Jerome Epinette

4. Аромат "Emeraude Agar" от Atelier Cologne
"Он любил ее не смотря ни на что и провел бы свою жизнь в путешествиях по земному шару лишь бы быть с ней вместе. Страстный исследователь и красноречивый автор, его жизнь и страсть двигаются в одном ритме. Она, свободна подобно ветру, неизбежно вела его к новым высотам ..."

Семейство: Древесный, восточный, пряный
Верхние ноты: Бергамот из Калабрии, ангелика из Сибири, черный перец из Вьетнама
Средние ноты: Герань из Египта, абсолю турецкой розы, эвкалипт из Китая
Базовые ноты: Агаровое дерево из Малайзии, Майсурский сандал из Индии, гваяковое дерево из Индии.
Парфюмер: Jerome Epinette

5. Аромат "You or Someone Like You" от ETAT LIBRE D'ORANGE
Это аромат-приветствие: он не странный, в нем нет противоестественности. Он современный, создан на основе ингредиентов вне времени и пространства. Он воплощает женщину из Лос-Анджелеса - прохладный и хрустящий, оживает нотами свежести. Его приятно носить.

Верхние ноты: мята, анис, бергамот, грейпфрут
Средние ноты: черная смородина, гедион, роза
Базовые ноты: белый мускус
Парфюмер: Caroline Sabas

6. Аромат "New Study (postcard)" от MILLER ET BERTAUX
Аромат свеж и богат гесперидами (цитрусовыми нотами), которые буйно цветут в лучах солнечного света. В нем слышно пробуждение средиземного света, апельсиновые поля, дикие лимоны, пучки только что срезанных трав. New Study / postcard - это спокойный и мирный аромат. Вы будто созерцаете закат на море с террасы хиппи-кафе...

Семейство: Свежие, цитрусовые.
Ноты: зеленый апельсин, дикий лимон, грейпфрут из Кубы, скошенная трава, белые лепестки, дерево, прессованный инжир, кокос.

7. Аромат "Study # 23 newsletter" от MILLER ET BERTAUX
Аромат подобно письму - можно прислать отовсюду...

"Я помню. День угасает, медленно ... Ночной аромат смешанных запахов. Лепестки цветов, дым ладана, шафран и апельсин... Они повсюду - на лицах, на теле, в воздухе... Два молодых иностранца сидят в позе священного лотоса Их кожа так бледна, их волосы так длинны.
Аромат исходит от волн и пляжного лаундж бара. Он смешивается с ладаном, ожерельями из желтых цветов, гирляндами из листьев пачули, тибетского кедра. Он пульсирует современной техно музыкой".

Семейство: восточный, пряный.
Ноты: загадочный ладан, гирлянда из листьев пачули, ожерелье из желтых цветов, дымчатый кедр, сандаловое дерево..

8. Аромат "Regina" от Moresque
Этот аромат - это цветочно-морская парфюмерная композиция, созданная под вдохновением от истории о благородной даме, жившей в 1800-ых. Аккорды аромата сохраняют суть ее молодой и тонкой души, а также изображают ее энтузиазм, который со временем превращается в силу и решительность. Нишевый аромат рассказывает историю о путешествии на судне, которое она преодолела в раннем возрасте, чтобы воссоединиться с мужем.

Семейство: цветочные, морские
Верхние ноты: бергамот, эссенция иланг-иланга
Средние ноты: корица, гвоздика, морские ноты, жасмин
Базовые ноты: пачули, ветивер, мускус, амбра, сандаловое дерево, ваниль
Парфюмер: Andrea Thero

9. Аромат "Fiore Di Portofino" от Moresque

Восточная атмосфера, сделавшая парфюмерный бренд MORESQUE известным во всем мире сменилась на букет драгоценных нот, описывающих побережье городка Портофино: дань итальянскому месту, которое считается одним из восьми чудес мира. Именитые парфюмеры бренда хотели воссоздать восхищение и удивление, которые может вызвать только Портофино. Для этого они отобрали наиболее характерные для этого курорта цветы и фрукты, запах которых переносит вас в мир, находящийся где-то между кинематографическими грезами и реальностью. Закрыв глаза можно ощутить соленый запах моря и яркую красоту земли, цветущей практически круглый год.

Семейство: цветочные и амбровые.
Верхние ноты: Лимон из Портофино, нероли, апельсин из Сицилии, итальянский базилик.
Средние ноты: Цветы мимозы, флорентийский ирис, цветы гвоздики.
Базовые ноты: Ветивер из Гаити, амбра, отборный мускус.
Парфюмер: Andrea Thero

10. Аромат "Delina" PARFUMS DE MARLY
Delina представляет цветочный букет, дань искрящейся и чувственной женственности. Аромат строится вокруг цветочного аккорда, в котором доминирует турецкая роза, а также штрихи ландыша и пиона. Страстный букет, вращающийся вокруг этих цветов, вовлекает самые щедрые и острые фрукты. Трио из личи, ревеня и бергамота, приправленное мускатным орехом, придает силу и жизненный тонус. Ваниль подчеркивает чувственность композиции, перемежаясь с белым мускусом и кашмераном. В завершение дерево и ладан дают глубину и загадку. Поразительный колдовской шлейф, полный контрастов, сладкий и чувственный, вневременный и дерзко современный.

Семейство: цветочные, древесные, пудровые
Верхние ноты: бергамот, аккорд личи, аккорд ревеня, мускатный орех
Средние ноты: турецкая роза, петалия, ваниль, мускус
Базовые ноты: чистейший гаитянский ветивер, кедр, ладан, кашмеран
Парфюмер: Quentin Bisch (Givaudan)

    Реклама на dsnews.ua