• USD 39.8

"Шахтер" на последних минутах вырвал победу у "Динамо"

"Шахтер" (Донецк) со счетом 2:1 обыграл киевское "Динамо" в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги

Матч прошел сегодня  в Харькове на ОСК Металлист, информирует "ДС".

Счет в матче открыли киевляне на 44-1 минуте. Шапаренко отправилт мяч в сетку ворот Пятова мощным ударом в одно касание после скидки головой от Сидклея.

Счет сравннял уже во втором тайме Мораес и ничейный счет оставался на табло вплоть до доподнительного времени.

На 95-й минуте Коваленко отправил мяч в девятку, а через пару минут игра завершилась.

Составы команд

"Шахтер": Андрей Пятов, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (Николай Матвиенко, 59), Исмаили, Тарас Степаненко, Майкон, Алан Патрик (Виктор Коваленко, 78), Сергей Болбат, Дентиньо (Тайсон, 46), Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Давид Хочолава, Веллингтон Нем, Андрей Тотовицкий

"Динамо": Денис Бойко, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 84), Томаш Кедзера, Владимир Шепелев (Че Че, 78), Беньямин Вербич, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Николай Морозюк, Артем Шабанов, Владислав Супряга

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)