• USD 39

"Украина - Словакия": вырвали победу и закрылись в защите

Украинская сборная в товарищеском матче со словаками во Львове смогла одержать победу со счетом 2:1

Первыми счет открыли гости из Словакии - на 10-й минуте забил Лукаш Штетина.

На 39-й минуте Андрей Ярмоленко, а второй тайм начался с атак желто-голубых, в итоге Евгений Коноплянка вывел сборную вперед на 54-й минуте. После этого украинцы ушли в защиту и отбивались от атак Словакии.

Украина: Пятов (Коваль, 46) - Караваев (Бутко, 64), Ордец, Хачериди (Шабанов, 81), Соболь - Ротань, Малиновский (Шахов, 81) - Ярмоленко, Марлос (Андриевский, 77), Коноплянка (Мякушко, 89) - Коломоец.

Словакия: Дубравка (Полачек, 46) - Дьембер (Сабо, 46), Шкртел, Штетина (Лободка, 46), Губочан ( - Грошовски, Шкриньяр, Гамшик (Беро, 64), Дуда, Руснак - Немец (Мак, 64).

Напомним, Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает создание нового турнира, который должен заменить товарищеские матчи.