• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Володя, я думаю, ты не будешь против": Звиробий сделала предложение Зеленскому

Реклама на dsnews.ua
Волонтер Маруся Звиробий заявила, что хочет встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским

Об этом она написала в Telegram, передает "ДС".

"Я хочу встретиться с Зеленским. Один на один! Можно с прослушкой и видеонаблюдением. Но один на один. Без посторонней гопоты! У него должен быть хоть один шанс услышать голос "воинствующего меньшинства"! Это вопрос национальной безопасности! Чтобы он потом, когда его окружение утопит всех в крови, не говорил, что чего-то не знал. Володя, я думаю ты не будешь против. Просто объясню по пунктам, чего хотят те, кто постоянно гудят у тебя под офисом! А ты дальше, зная все это, принимай решения, которые хочешь, но мы по крайней мере будем знать, что ты в курсе, что у тебя под окнами происходит. Встречу не оттягивай, пока далеко не зашло. Если согласишься, то только за это пожму руку", - заявила Звиробий.

Как сообщала "ДС", правоохранители рассматривали четыре причины убийства журналиста Павла Шеремета, но пришли к выводу, что верна одна - дестабилизация социально-политической ситуации в Украине путем убийства известного лица.

В полиции назвали подозреваемых в убийстве Павла Шеремета: Яна Дугарь, Андрей Антоненко, супруги Инна и Владислав Грищенко, Юлия Кузьменко. Последняя, по их данным, по телефону  обсуждала возможное покушение на убийство Маруси Звиробий и похищение ее детей.

    Реклама на dsnews.ua