• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Всі. Свої. Подарунки: новогодние подарки для больших и маленьких

Реклама на dsnews.ua
26 и 27 декабря в киевской галерее Д12 пройдет вторая самая большая ярмарка "Всі. Свої. Подарунки"

На четырех этажах площадью 2500 кв. м будут представлены новогодние презенты от более 250 украинских производителей. Гости смогут воспользоваться бесплатной услугой упаковки подарков. Также будут работать поэт и каллиграф. Первый придумает поздравление, а второй красиво нанесет его на вашу открытку, передает "ДС".

"Мы решили провести маркет "Всі. Свої: Подарунки" во второй раз, в последние выходные перед Новым годом. Он будет посвящен тем, кто еще не успел приобрести подарки для своих близких и родных", - рассказывает организатор и автор идеи Анна Луковкина.

Для удобства посетителей маркет разделен на зоны. Так, на минус первом этаже (при входе с Десятинной, 12) будет представлен разнообразный праздничный декор, начиная от елочных украшений ручной работы и новогодних венков от Blooms To Me и Pache Decor и заканчивая поздравительными открытками от "Майстерня Ми" и Mirabella Postcards. Всего на этом этаже будет представлено около 50 брендов новогоднего и интерьерного декора. Этот этаж послужит аперитивом для гостей маркета, ведь самое интересное их ждет на двух нижних этажах галереи.

На минус втором этаже будет представлена одежда и аксессуары: яркие свитшоты O'Roger и Icon Mania, футболки с необычными принтами от IMTOOCOOL , Alexander Dets и SIL", воздушные разноцветные юбочки из фатина для встречи Нового года от "Тю-Тю!", вышиванки и винтажные украинские платки от 2KOLYORY и Butterfly UA, футболки с цитатами украинских рокеров от Susy Store.

Среди аксессуаров можно будет найти рюкзаки, сумки и клатчи от Woowooki, Ozeryanko Bags и Vabi, кожаные ремни и портмоне от Squirell's bag и Wings Leather, галстуки и бабочки ручной работы от Smart Tie и Churchill Handmade Atelier, повязки для волос и тюрбаны от Anna Sun и Byme, шерстяные шапки и снуды от Sbon и Pavlenki, уютные варежки и вязаные тапочки от "Бабушка связала" и Amimono. На этом этаже будет представлено около 70 брендов подарочной одежды и аксессуаров.

Основная и самая большая зона подарков расположится на минус третьем этаже. Тут будут зона подарков для детей, подарки для дома, большая зона украшений и целый ряд сладких подарков.

Для детских подарков организаторы маркета выделят часть минус третьего этажа. Среди брендов будут кукольные дома из экологически чистых материалов от iWouldWood, деревянные игрушки от Eko-Land и "Игротеко", головоломки от "Как Так" и "Точка сборки", светильники в детскую от Creative light, большой выбор детских книг "Видавництва Старого Лева", "Часу Майстрів" и "Моєї книжкової полиці", подарочные коробочки-наборы для малышей от Luca's Box. Деткам постарше придутся по душе большие раскраски Ozzo и O'kroshka и настольные игры Bombat Game. Будет представлена и качественная детская одежда украинских производителей Toddlers, "Гарбуз", "Шльопопотам", Martusya и другие.
Для сладкоежек будет работать длинный ряд с лакомствами: подарочные наборы пряников и печенья, джемов и меда, карамели и шоколада не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Для любителей красивого интерьера создается специальная зона подарков для дома. Пледы от Alika Home и Beautiful DecorLab, текстиль от "Галерея льону" и Linen Textile, посуда и керамика ручной работы от MannaCeramics и "Правда Б", инвентарь для кухни от Anna Home и Wood Stuff, подушки с ярким орнаментом из хлопка от Osha и Zerruleum, дизайнерские светильники T&M objects и SlightStone88 - все это гости ярмарки смогут найти на минус третьем этаже галереи.

По соседству с детским и интерьерным отделами расположится большая зона с украшениями от прекрасной Dari.Jewellery, нестандартной koval, нежных Flower Fox, яркой Titowa и необычного Sergey Zhernov. Всего будет представлено около 20 брендов украшений.
А чтобы дополнить набор подарков для женщин, тут же размещена зона с косметическими украинскими брендами: косметика White Mandarin, "Цвіт папороті" и Soap Fantasy.
Это будет основной самый большой этаж с подарками, где вы найдете около 100 брендов подарков.

В верхнем фойе галереи организаторы откроют отдельную комнату, где можно будет выбрать белье и домашнюю одежду как для женщин, так и для мужчин. Среди брендов будут уже полюбившиеся BalconyGarment с их пижамами из натуральных тканей, Folielingerie и Sunset, предлагающие белье из тонкого кружева, Lavender Dreams с кружевными платьями для дома и хлопковыми носочками, а также Father and Son, молодой бренд, создающий наборы мужских шортиков для пап и сыновей.

Также организаторы "Всі. Свої" планируют украсить большую елку, напомнив украинцам, что объединившись, они могут сделать все что угодно. Чтобы вспомнить то чувство единения и сделать хорошее дело, было решено создать общую украинскую елку. Каждый желающий может принести свою игрушку и повесить ее на праздничное дерево. Игрушки могут быть любыми, разных времен и народов. Если такой вы не нашли, то можно приобрести ее на маркете. Все вырученные деньги будут переданы на помощь детям-сиротам через благотворительный фонд "Клуб Добродіїв".

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua