• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Я так прожил половину жизни": "Кварталовец" Кошевой рассказал о диетах

Реклама на dsnews.ua
Лидер "Вечернего квартала", шоумен Евгений Кошевой признался, что не отказывает себе в еде и втягивает живот, когда это необходимо

По поводу своей фигуры и диет он рассказал в эфире программы "В гостях у Дмитрия Гордона", передает "ДС".

"После концертов теряю немного, пару килограмм. Мне нравится мое телосложение сейчас. Станислав Владимирович Баклан мне дал очень простой совет: "если ты хочешь хорошо выглядеть - втягивай живот". Я это тоже делаю периодически", - рассказал он.

По словам Кошевого, он придерживался различных диет, но есть пять раз в день "по 80 грамм" чего-либо ему не нравится.

"Я теряю не только вес, я теряю силы: все время хочется спать, у меня не такое настроение, я нервничаю, срываюсь. Пить же тоже нельзя во время диеты. А вот сейчас, придя домой после концерта, я могу себе позволить бокал вина или 200 грамм виски с "колой", а также вкусно поесть", – добавил он.

Кошевой также признался, что раньше в нем было около 110, сейчас – приблизительно 102, хотя диетологи утверждают, что должно быть 94-95 кг.

"Но я пока не могу. Как представлю, что скину еще 7 кг, я буду выглядеть "дрыщем", мне это не нравится. Я так прожил половину своей жизни. Все пишут: "ой, Женя поправился, хватить жрать". Тю, ну хорошо. Следите за собой, ребята. Женя живет в кайф", – резюмировал шоумен.

    Реклама на dsnews.ua