• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

10 лучших бизнес-книг (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
У тех, кто занимается делом своей жизни, слишком многое стоит на кону. Как избежать ошибок и стать успешным? Лучше спросить у тех, кому удалось достичь больших высот

Топовые бизнес-книги современности помогут выработать деловую жилку!

Кэл Ньюпорт, "Хватит мечтать, займись делом!"

Подходит тем, кому не хватает рывка, чтобы начать. При этом отказываться от мечтаний не нужно! Наоборот, автор рассказывает, как превратить их в реальность.

Нассим Талеб "Черный лебедь"

Книга в пух и прах разбивает миф о стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Но зато, когда уходят эти иллюзии, появляется возможность трезво взглянуть на положение вещей. На примере мирового кризиса 2007 года автор показывает, как это можно сделать.

Уолтер Айзексон "Стив Джобс. Биография"

Удивительная и вдохновляющая история об одаренном человеке. Но не только талант сделал Джобса тем, кем он был. Из книги можно почерпнуть массу полезных идей для бизнеса.

Роберт Саттон "Не работайте с мудаками. И что делать, если они вокруг вас".

Провокативное название, не так ли? Но разве вы не замечали, что по работе часто приходится иметь дело с деструктивными личностями. Особенно печально, когда они работают в вашем коллективе. Книга поможет руководителю выстроить отношения с персоналом и создать команду.

Питер Тиль "От нуля к единице"

Настоящая Библия для стартаперов и всех, кто хочет построить успешный бизнес с нуля. Очень простое и понятное руководство к действию!

Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"

Классика жанра в мире бизнес-книг. Автор утверждает и неоднократно доказывает, что не образование делает человека успешным, а финансовая грамотность.

Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей"

Еще один лидер в мире бизнес-литературы. Из книги можно почерпнуть много полезных советов о повышении продуктивности.

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

"Маст рид" для всех, кто занимается предпринимательством. Отвечает на многие вопросы, помогает изменить сознание, выработав "деловую жилку" и очень хорошо мотивирует.

Карл Сьюэлл, Пол Браун "Клиенты на всю жизнь"

Книга научит выстраивать отношения с партнерами по бизнесу и клиентами. Рассказывает о том, как добиться не разового, а долгосрочного сотрудничества.

Наполеон Хилл "Думай и богатей"

Классика бизнес жанра, помогающая и понять и выработать психологию успешности.

При подготовке использовались материалы сайта http://topbooks.kiev.ua/.

    Реклама на dsnews.ua