• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Прошел показ новой коллекции Модного дома AJOUR (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Две коллекции модного белья: новую молодежную, спортивную под брендом BRETELLE, и провокационную и изысканную коллекцию "Осень-зима 2018/2019", представил на днях своим почитателям известный Модный дом AJOUR

Это коллекция премиум-класса, она предназначена для молодых, активных женщин, которые умеют ощущать собственную привлекательность и красоту, она дарит уверенность и свободу, умение наслаждаться всеми красками жизни, сообщает "ДС".

Показ проводил ведущий Сергей Комаровский и сеты Dj.Rio. Прекрасный вокал оперной певицы Алены Гребенюк просто завораживал. Ярким вечер сделали джаз-бенд FRANKY и его солист Виталий Костенко. Показ коллекции сопровождала ретро-музыка.

14 лет исполнилось Модному дому AJOUR; это и юность, но и начало зрелости. И новая коллекция подтвердила, что белье для молодых сделано руками зрелых мастеров с очень современным подходом. 14 лет компания дарит всем леди понимание собственной неповторимости. 14 лет командной работы, индивидуального подхода и высоких стандартов

Гармонично дополнили показ изделия от партнеров кМодного дома - сумки ручной работы от Александры Токаревой и ювелирные украшения TANGO. Неожиданным сюрпризом для гостей показа стала специально созданная для него коллекция шляпок Марты Холод. Все желающие смогли примерить их на себя.

Образы моделей, представлявших коллекцию, помог создать модный дом "Майстерня краси JK".

    Реклама на dsnews.ua