• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

24 октября в Украинском доме состоится Бизнес-фест свободы "Вся наша жизнь - игра"

Реклама на dsnews.ua
Во время мероприятия молодые разработчики смогут презентовать свои проекты и найти спонсоров, а на главной сцене с мастер-классом выступит Сергей Григорович, основатель GSC Games World, миллионер и создатель культовой игры S.T.A.L.K.E.R.

Бизнес-фест свободы "Вся наша жизнь - игра" - это первая всеукраинская платформа для общения инициативных предпринимателей и представителей бизнес-элит. Тех, кто желает работать в Украине, запускать новые проекты, использовать современные технологии и меняться.

В прошлом году наша страна стала лидером аутсоср-программирования Восточной Европы. На данный момент в Украине насчитывается более 75 000 разработчиков, из них около 3 500 задействованы в стартапах.

Этой весной, компания-организатор Business Faces провела крупнейший форум бизнеса и лидерства Forum ONE Ukraine, с участием всемирно известного миллиардера Ричарда Брэнсона.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Forum ONE собрал полный зал Дворца Украины и показал огромное желание украинского бизнеса развиваться, вкладывать время и силы в новые проекты.

Поэтому, пользуясь наработанным опытом и контактами, компания Business Faces запускает новый, некоммерческий проект Бизнес-фест свободы "Вся наша жизнь - игра", который объединит более 2,5 тысяч деятельных предпринимателей Украины: владельцев компаний, бизнес-ангелов, топ-менеджеров корпораций, стартаперов и представителей венчурных фондов.

Для плодотворного общения и максимальной отдачи каждой из сторон, в рамках мероприятия организованы специальные, тематические площадки:

  • Start up зона. Здесь состоится первое публичное размещение стартапов, где разработчики смогут презентовать свои проекты и в неформальной обстановке обсудить со спонсорами перспективы сотрудничества.
  • Арена идей. Место для выступлений перед аудиторией единомышленников, чтобы испытать на прочность свои задумки и получить обратную связь от специально приглашенных менторов: инвесторов и опытных предпринимателей.

Для руководителей и менеджеров IT-компаний во время Бизнес-феста пройдет специальный мастер-класс Сергея Григоровича, успешного предпринимателя, пионера разработки компьютерных игр в Украине, известного своими проектами "Казаки" и "S.T.A.L.K.E.R.".

Во время своего выступления спикер подробно расскажет о всех нюансах управления бизнесом в IT-индустрии, а также укажет на подводные камни, которые стоит учитывать молодым стартаперам при развитии своего проекта.

По завершении мастер-класса свой гонорар за выступление Сергей Григорович пожертвует в благотворительный фонд "Обираємо майбутнє разом".

Кроме того, 24 октября, под стенами Украинского дома будет организована выставка электрокаров, а также фестиваль еды, где участники смогут подкрепить свои силы в промежутках между презентациями проектов.

Все подробности о Бизнес-фесте свободы "Вся наша жизнь - игра" размещены на официальном сайте мероприятия.

    Реклама на dsnews.ua