• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

7-е собрание "Клуба успешных людей": форум "Маркетинг против PR"

Форум был посвящен секретам взаимодействия с клиентами в условиях кризиса, маркетинговым и PR стратегиям, эффективным инструментам в реалиях 2015 года
Реклама на dsnews.ua

15 апреля в центре Киева "Клуб успешных людей" провел форум "Маркетинг против PR".  Это было 7-е мероприятие Клуба, проведенное при участии ведущих спикеров, внесших вклад в развитие маркетинга Украины: Андрея Длигача, Натальи Фесюн и Виталия Ткаченко. Эксперты продемонстрировали синергию маркетологов и пиарщиков на примере кейсов своих компаний, а также поделились ключами к успехам работы в непростом 2015 году.

3-х часовой форум посетили такие компании как Microsoft, Pandora Studio, EBA, Roshen, Syngenta, NOVUS, Mary Kay, TEVA, Двери Белоруссии, RegService, Fit Curves, Zabugor.com, Reklamaster, Must Have, TNS, Автосоюз, Делюкс Вояж, Левитас, Companion Group и многие другие. Среди 170 участников были владельцы и руководители бизнеса, PR- и маркетинг-директора, бренд-менеджеры, руководители компаний по внешним связям, специалисты в области маркетинга и PR, представители СМИ.

Форум "Маркетинг против PR" был посвящен секретам взаимодействия с клиентами в условиях кризиса, маркетинговым и PR стратегиям, эффективным инструментам в реалиях 2015 года.

Участники узнали, как выделить бренд среди конкурентов с помощью абсолютно неожиданных ходов и нейтрализовать негатив, новейшие методы работы на рынке, как изменилось за год поведение потребителей, что такое честность в рекламе и как проложить путь к сердцу клиента с помощью ответственного маркетинга.

Спикерами форума выступили:

Наталия Фесюн, менеджер по внешним коммуникациям группы компаний Данон в Украине и опытом работы в международных компаниях с презентацией "Есть ли жизнь вне маркетинга".

Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group и лучший тренер и консультант по маркетингу и управлению в Украине по ряду рейтингов с кейсом "Маркетинг против маркетинга: фан-клубы побеждают 4P".

Виталий Ткаченко, маркетинг-директор "WOG-ритейл", 15-летний опыт работы в международном и украинском бизнесе, с кейсом "Маркетинг vs PR".

Самые интересные вопросы Виталию Ткаченко были награждены душевными подарками от WOG: кофейной чашкой, подарочной и дисконтной карточками сети заправок.

Спикер Наталья Фесюн, а также счастливчик, котрому достался выигрышный номер билета, получили в подарок красивые букеты от цветочного спонсора 

.

Информационную поддержку оказали интернет-площадка Dsnews и портал Depo, портал ReklaMaster.com, деловое издание COMPANION, Международная ассоциация маркетинговых инициатив.

Запечатлела событие фотограф Наталья Астахова, и полный фотоотчет мероприятия можно увидеть здесь.

Благодарим всех участников собрания "Клуба успешных людей" на форуме "Маркетинг против PR" и приступаем к подготовке программы следующего мероприятия, которое состоится в мае 2015 года. До новых встреч!

    Реклама на dsnews.ua