• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

8-летняя девочка погибла в своей квартире из-за взрыва газа

Реклама на dsnews.ua
В городе Дунаевцы Хмельницкой области в одном из домов произошел взрыв, в результате которого погибла 8-летняя девочка, а двое человек попали в реанимацию

Взрыв газового баллона с последующим возгоранием произошел в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома в городе Дунаевцы по ул.Шевченко, сообщили "ДС" в пресс-службе областной ГСЧС.

В Службу спасения "101" вызов поступил сегодня в 14:30. На место происшествия немедленно были направлены три отделения спасателей, аварийные службы города и полиция.

В результате взрыва в реанимационное отделение госпитализировали 32-летнюю владелицу квартиры и 11-летнюю соседскую девочку. Во время тушения пожара в квартире спасатели обнаружили тело еще одного ребенка. Как стало известно, это 8-летняя дочь хозяйки квартиры.

На пожаре также были спасены семь человек, огню не дали распространиться на соседние квартиры. Пожар локализован в 14:37, ликвидирован в 14:42.

В результате пожара уничтожено межкомнатные двери, окна, личные вещи и имущество в квартире где возник пожар, повреждены двери 15 квартир дома, оконные рамы подъезда, балконы 3-го и 4-го этажа. Убытки устанавливаются.

    Реклама на dsnews.ua