• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

AdPartner присоединился к Инициативе "Чистое небо"

Реклама на dsnews.ua
AdPartner присоединился к инициативе "Чистое небо". Ключевая цель – развитие в уанете легальных аудио-визуальных продуктов и борьба с сайтами, которые распространяют в сети контент с нарушением права интеллектуальной собственности

"Мы давно следим за деятельностью инициативы "Чистое Небо", разделяем их принципы и рады приглашению присоединиться. В деятельности нашей компании мы всегда поддерживаем международные стандарты показа рекламы в digital по Brand Safety".

AdPartner один из первых отказался от агрессивных рекламных форматов в своём adserver, а также считает правильным борьбу с незаконным использованием видео контента в Уанет." - отметил Михаил Иртлач, директор по маркетингу компании AdPartner.

Инициатива "Чистое небо" была создана летом 2013 года. Ее основателями стали четыре крупнейших медиагруппы Украины - "1+1 Медиа", StarLightMedia, "Медиа Группа Украина" и Inter Media Group.

Деятельность Инициативы "Чистое небо" сосредоточена на помощи правообладателям аудио-визуального контента: телеканалам, кинокомпаниям, сериальным продакшенам, анимационным студиям и другим. В результате на сегодняшний день стала заметной активизация правообладателей, которые поддерживают Инициативу, выявляют и защищают свой контент в сети, борются с сайтами-пиратами.

AdPartner, в составе Инициативы "Чистое небо", намерен продолжить и развивать работу с ТОП-сайтами, обеспечивая монетизацию площадкок c легальным авторским контентом.

    Реклама на dsnews.ua