• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Адвокат рассказал, сколько Настя Рыбка пробудет в камере в Паттайе

Реклама на dsnews.ua
Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) в настоящее время находятся в камерах временного содержания городского отдела полиции Паттайи

Они останутся там до суда, который состоится 17 апреля, сказал РИА Новости в среду таиландский адвокат Саттхапхон Сийоха, сообщает "ДС".

"Их всех привезли из Бангкока, из Центра временного содержания иммиграционной полиции, в Паттайю, и теперь они содержатся в камерах при городском отделе полиции. Так как в суд для избрания меры пресечения их сегодня не доставляли, а суд уже закрыт на выходные в связи с празднованием Сонгкрана, тайского Нового года, в этих камерах они пробудут до 17 апреля - дня, на который назначено судебное заседание", - сообщил адвокат.

Как сообщала "ДС", Алекс Лесли и его подопечная Настя Рыбка, которые оказались в тюрьме за нелегальную работу, попросили политического убежища в США.

Отметим, что ранее Настя Рыбка оказалась в эпицентре скандала с путинским олигархом Олегом Дерипаской и замом Дмитрия Медведева Приходько, которых она обвинила в групповом изнасиловании.

    Реклама на dsnews.ua