• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Allbiz объявляет об изменениях в топ-менеджменте компании

Реклама на dsnews.ua
Изменения в руководящем составе Allbiz: Юрий Соклич назначен вице-президентом по продажам, Юрий Николаев возглавит дирекцию продаж

Для усиления управленческой команды Allbiz создана новая должность - вице-президента по продажам. На нее с апреля 2015 года назначен Юрий Соклич. В свою очередь, Юрий Николаев, ранее занимавший должность медиадиректора, станет директором по продажам.

Юрий Соклич будет отвечать за разработку стратегии и переосмысление системы продаж. На него возложена миссия куратора дирекцией продаж в странах присутствия Allbiz. Также в круг его обязанностей войдет изменение инструментария продаж и формирование новой системы мотивации команды.

Юрий Соклич имеет многолетний успешный опыт работы в продажах, в том числе в сегменте электронной коммерции. Ранее он занимал высшие руководящие позиции в департаментах продаж и маркетинга в Studio Moderna, крупнейшей e-commerce-платформе Восточной и Центральной Европы, в Alpen Invest, ведущей инвестиционной компании Словении, Neta Capital Croatia, компании по управлению активами.

Юрий Николаев, занимавший должность медиадиректора, возглавит дирекцию продаж Allbiz. В его обязанности войдет операционное руководство и воплощение новой стратегии продаж в жизнь. Должность медиадиректора займет Анна Даценко, ранее отвечавшая за медиарекламу в России.

"Приоритетная задача нового руководства - построение обновленной эффективной системы продаж, которая не только увеличит доходы компании, но и позволит каждому отдельному менеджеру по продажам больше зарабатывать, пользуясь удобным и эффективным инструментарием. Мы рады приветствовать в команде Allbiz Юрия Соклича. Благодаря опыту, полученному в крупнейших европейских компаниях, он усилит управленческую команду продаж и вдохновит всех сотрудников компании на достижение качественно новых результатов. Нам повезло с таким талантливым руководителем как Юрий Николаев. Уверен, что на новой позиции он раскроет все свои таланты и успешно разовьет бизнес", - прокомментировал новые назначения генеральный директор Allbiz Дмитрий Лисицкий.

Читайте также:

Allbiz (www.all.biz) - международный центр интернет-торговли, функционирующий на 26 языках, с 15-летним опытом на рынке онлайн-продвижения. На ресурсе представлена информация о 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Число заказов превышает 10 тысяч в день. Офисы компании расположены в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае.

    Реклама на dsnews.ua