• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ани Лорак после концерта в Киеве уехала обратно в Россию

Реклама на dsnews.ua
Украинская певица Ани Лорак всего спустя два дня после концерта в Киеве вернулась в Москву, где стала ведущей "Премии ОК"

Об этом сообщается на странице журнала в соцсети Instagram, передает "ДС".

"Обворожительная Ани Лорак стала ведущей "Премии ОК! "Больше, чем звезды", - говорится в сообщении.

На сайте журнала отмечается, что на церемонии награждения будут яркие звезды шоу-бизнеса, среди которых Полина Гагарина, Максим Галкин, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Кристина Орбакайте, Милош Бикович и Аглая Тарасова, Елена Подкаминская и многие другие.

В свою очередь, Ани Лорак, несмотря на то, что является ведущей церемонии, также получила премию - украинской певице вручили приз зрительских симпатий.

После своего выступления она обратилась к зрителям на русском языке: "Привет, Киев! Привет, мои любимые! Спасибо. Для меня огромная честь сегодня быть в этом зале. Поздравлять талантливых, невероятных, необычных, харизматичных Freedom, потому что они - это нечто особенное под солнцем, настоящие артисты. Большая честь сегодня принимать участие в таком концерте и, конечно, как вы сами понимаете, стоять на этой сцене во Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!".

В свою очередь, директор дворца "Украина" Роман Недзельский заявил, что не знал о планах Ани Лорак выступить в Киеве и на время концерта был за границей.

    Реклама на dsnews.ua