• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

АВК представила гордость компании — новый "Королевский Шедевр"

Реклама на dsnews.ua
6 марта кондитерская компания АВК представила новый "Королевский Шедевр" — продукт, над совершенствованием которого команда работала более 16 лет

История бренда началась в 2001 году. Компания поставила цель создать яркий продукт, которым будет гордиться страна. За эти годы менялась как форма, рецептура конфет, так и сама упаковка. Так, в свое время над дизайном упаковки работал кутюрье ПакоРабанна.

Во время мероприятия Владимир Авраменко, генеральный директор компании рассказал о том, как эволюционировали самые вкусные конфеты страны: "16 лет назад мы поставили перед собой цель - сделать настоящий Шедевр. И все эти годы мы стремились к совершенству. Наш "Королевский Шедевр" прошел 4 этапа эволюции, каждый из которых был ярким. Мы сделали паузу и решили не выходить на рынок до тех пор, пока не запустим абсолютно идеальный продукт. И нам это удалось. Мы достигли тех показателей и критериев, которые ставили перед собой в начале пути. Скажу больше, мы их превзошли".

Сегодняшний "Королевский Шедевр" - это гармоничное сочетание натурального шоколада, хрустящей вафли, ореховой начинки и цельного фундука в одной конфете. Продукт уникален тем, что на 72% он создан из украинского сырья. Только орехи и какао привезенные из-за границы, и они - высокого качества.

Во время мероприятия о составляющих продукта и особенности рецептуры рассказал директор по качеству Андрей Гаряжа. По его словам, комбинация компонентов новых конфет была высоко оценена международным независимым экспертным центром.

"Более 90% респондентов дали наивысшую оценку "Королевскому шедевру". В этом продукте мы воплотили все свои силы, весь профессионализм и любовь к потребителям. Это действительно конфеты для Королев", - отметил специалист.

Продукт уже высоко оценили в странах Европейского союза в Арабских Эмиратах, Китае, Саудовской Аравии. Конфеты также были представлены на международных выставках в Германии и Дубае.

"АВК представляет не просто конфеты, а шедевр шоколадного искусства. Создавая новый "Королевский Шедевр" мы работали с наиболее известными дизайнерскими студиями, мировыми рекламными агентствами, изучали рынки.Сегодня потребители ждут особых, инновационных конфет, изысканного продукта. Именно такие конфеты мы сегодня представляем", - отметила Заряна Березовая, бренд-менеджер компании.

Представляя новые конфеты в первые дни весны, АВК делает подарок всем женщинам Украины. Слоган рекламной кампании бренда звучит: "Чаще балуйте своих королев". Поэтому АВК предлагает мужчинам чаще напоминать о своих чувствах любимым и радовать их сладкими сюрпризами.

Шоколадные конфеты "Королевский Шедевр" - это именно тот подарок, который оценит самые требовательные из красавиц.

    Реклама на dsnews.ua