Автошоу "Первая передача" открывает сезон на ZIKе (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

В субботу, 21 апреля, на телеканале ZIK открывает свой новый сезон автошоу "Первая передача"

Теперь зрителей ZIKа ожидают качественные обзоры суперкаров, тест-драйвы эксклюзивных и инновационных "городских" автомобилей, свежие подробности о производстве премиальных и не только автобрендов.

Автор и ведущий "Первой передачи" - Александр Федченко, создал проект с нуля и за несколько лет сделал его, безусловно, главным автомобильным шоу страны.

"Первая передача" - не просто автомобильная программа, мы вкладываем душу в проект. В полной мере это смогут почувствовать наши телезрители. "Первая передача" - уникальный формат для украинского ТВ. Ведь автотестов много и все они похожи друг на друга, в нашем шоу вы не только сможете знакомиться с интересными авто, но и получать эксклюзивную информацию от профессиональных пилотов, советы механиков, стать свидетелями автоэкспериментов. Почему ZIK? С момента создания "Первой передачи" мы постоянно развиваем и масштабирует наше шоу, ZIK тоже находится в постоянном развитии. Думаю, совместными усилиями мы сможем достичь большего", - убежден ведущий "Первой передачи" Александр Федченко.

"Нам особенно приятно, что Александр с командой согласился сотрудничать с телеканалом ZIK. Хотя, не скрою, переговоры не были быстрыми, проектом были заинтересованы и другие каналы. Но все же рад, что "Первая передача" теперь будет выходить в нашем эфире. Уверен, аудитория ZIKа ее оценит", - говорит креативный продюсер телеканала ZIK Александр Авшаров.

Ранее "Первая передача" выходила на "24 канале". В эфире ZIKа проект - с 21 апреля каждую субботу в 10:30 и 23:00.

Напомним, в новом весеннем сезоне телеканал ZIK значительно расширил информационно-аналитическое вещание.

  Среди громких премьер марта-2018 на ZIKе - информационно-политическое ток-шоу в формате дебатов "Игра Z огнем" с Татьяной Даниленко, общий с интернет-изданием "Украинская правда" обличительный проект "Джокеры" с ведущей Севгиль Мусаевой, неординарная развлекательно музыкальная программа о новой украинской музыке "Гараж" от Германа Дутковски.