• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Белорусский рэпер Серега посетовал, что не может получить гражданство Украины

Реклама на dsnews.ua
Известный белорусский рэпер Серега заявил, что хочет стать гражданином Украины и уже собирает все необходимые документы для этого

Сейчас у артиста есть вид на постоянное жительство в Украине, который он получил еще в 2014 году, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.

"А гражданство я сейчас оформляю. Все по закону. Это целый ворох справок я должен собрать. Это не так просто - стать гражданином Украины. Вот то, что у меня дети граждане Украины - это не считается. То, что я пять лет прожил. Вид на жительство у меня, не нарушал закон, недвижимость - это не считается", - возмутился Серега.

Кроме этого, он отметил, что мечтает жить в Украине, ведь, по его мнению, "это лучший вариант".

"Мне кажется, что многие люди, даже те, которые стесняются об этом говорить и никогда этого не скажут, с большой теплотой относятся к этой стране и мечтали бы здесь жить. Потому что лучший вариант - это Украина. И сейчас, когда новая надежда, новая свобода, новая вера. Новая эпоха", - рассказал рэп-исполнитель. 

Напомним, в конце августа трое иностранцев, задержанных на днях в Бориспольском районе Киевской области по подозрению в разбое, оказались бывшими высокопоставленными сотрудниками МВД Грузии, получившими недавно украинское гражданство

    Реклама на dsnews.ua