• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бизнесмен реалити "Богач-бедняк" будет сортировать одежду в секонд-хенде (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
2 июля в 20:20 зрителей ICTV ждет третий выпуск реалити "Богач-бедняк". В нем вы узнаете, как основатель украинского бренда бытовой техники "Mirta" Артем Лукашов превратится из успешного миллионера у обанкротившегося бизнесмена

На этот раз героя проекта отправят в солнечный Херсон. Артем Лукашов будет сортировать одежду в секонд-хенде, работать на даче, а именно - разбирать кирпичи, углублять болото и чистить территорию дома.

Какие еще испытания ждут бизнесмена? Удастся ли ему заработать на ночлег и еду? Или все же он воспользуется помощью проекта и откроет конверт и признает на всю страну, что он неудачник и ему негде ночевать?

Артем Лукашев - соучредитель и директор компании Mirta, которая заказывает изготовление мелкой бытовой техники в Китае и выпускает ее под одноименным брендом.

Напомним, "Богач-Бедняк" - уникальный проект, который проверит миллионеров на прочность в непривычных для них условиях. Восемь украинских миллионеров станут участниками необычного социального эксперимента - ровно на двое суток они останутся без своих денег, охраны и автомобилей. Им предстоит отправиться в незнакомый город. Задача бизнесменов - пережить в непривычных условиях: найти работу, ночлег и не остаться ни перед кем в долгу.

Смотрите третий выпуск "Богач-бедняк" 2 июля в 20:20 на ICTV.

    Реклама на dsnews.ua